Тендер: Поставка канцелярских товаров с персонализацией
Начальная цена
256 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол преддоговорных переговоров
- 19.08.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- Том 1_Часть 2_Порядок проведения ЗАПРОС КОТИРОВОК_МСП (15.08.2018) 108 КБ
- Том 1_Часть 1_Закупочная документация_27 (Том 1_Часть 1_Закупочная документация_27 (897 кБ)) 897 КБ
- ТОМ 2_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Этап 1) 4.7 МБ
- Форма 2_Техническое предложение_27 (Документация о закупке) 19 КБ
- Том 1_Часть 3_ПРОЕКТ ДОГОВОРА_27 (15.08.2018) 5.13 МБ
- 15.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25795642 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808151590094 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса