Тендер: Выполнение работ по реконструкции системы общего освещения Завода
Начальная цена
14 232 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.11.2017 00:00
Документация
- 26.12.2017
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Извещение и Документация.docx
- №2 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.doc
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №2 (действующая) Приложение 1 к Документации (Техническое задание).docx
- №2 (действующая) Приложение 1 к Документации (Техническое задание).pdf
- №2 (действующая) Приложение 2 к Документации (Проект Договора).docx
- №2 (действующая) Приложение 2 к Документации (Проект Договора).pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705726208_1.pdf
- №1 (действующая) 31705726208_1_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) 31705726208_2.pdf
- №1 (действующая) 31705726208_2_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31705726208_3.pdf
- №1 (действующая) 31705726208_3_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31705726208_4.pdf
- №1 (действующая) 31705726208_4_с.pdf
- 10.11.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 811 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации (Техническое задание).docx 30 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации (Проект Договора).docx 104 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.docx 160 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации (Техническое задание).pdf 168 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации (Проект Договора).pdf 606 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации (Техническое задание).pdf 168 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса