Тендер: Работы по вырубке древесно-кустарниковой растительности без корчевания, с последующей укладкой вырубленных деревьев и кустарников на местах, удобных для подъезда техники
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол_№_24_кустарники.doc 69 КБ
- Протокол_№_24_кустарники.doc 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908129766-01 (Редакция 2) 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908129766-01 18 КБ
- 24.07.2019
- Извещение № 24/2019 444 КБ
- Проект договора 212 КБ
- Извещение к тендеру #31908129766 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса