Тендер: Поставка микросхем1554АПЗ, 1554ЛЛ1
Начальная цена
577 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- 18.03.27 Протокол № 35 (5 заявки) поставка микросхем - 577 704,20
- 18.03.27 Протокол № 35 (5 заявки) поставка микросхем - 577 704,20
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806252085-01
- 19.03.2018
- file_0b38aeb07c7d29aca0789a18055a6932.docx 237 КБ
- file_492b2c95bc93210c8893f16f4983bedc.docx 33 КБ
- file_dff3daf3a24a1622ef70b3d724c88b5c.docx 106 КБ
- Извещение к тендеру #31806252085 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса