Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципальных нежилых помещений
Начальная цена
154 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Нижегородская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Уведомление на сайт об отказе 313 КБ
- 09.09.2016
- Протокол от 09.08.2016 рассмотрения заявок в запросе котировок на ремонт Дачной, 34др.1
- Протокол запроса котировок №31604059124-01
- 02.09.2016
- Приложение №4 к документации запроса котировок Локальная смета
- Приложение №5 к документации запроса котировок - План помещения площ.232,8м2
- Приложение №6 к документации запроса котировок - План помещения площ. 115,4м2
- т.Документация запрос котировок на ремонт помещений Дачная, 34др.1
- Извещение к тендеру #4185000 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса