Тендер: Выполнение пусконаладочных работ противоаварийной автоматики ОРУ-500 при вводе в эксплуатацию энергоблока № 4 Ростовской АЭС под нагрузкой
Начальная цена
16 091 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
10.10.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Протокол ЦКК_229_ОЗП_Вскрытие_551_ПНР ПАА ОРУ-500 РоАЭС_16 091 111,56_10.10.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной, оценочной стадии и подведению итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- скан_Протокол Преддоговорных переговоров с АК ЭСКМ_ПАА ОРУ 500 под нагр_02112017 (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 05.10.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗП_10840_230 (Извещение о проведении процедуры закупки) 96 КБ
- Приложения_к_проекту_договора_10840_230 (29.09.2017) 4.58 МБ
- 29.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20669831 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗП_10840_230 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Приложения_к_проекту_договора_10840_230 (29.09.2017)
- Проект_договора_10840_230 (Проект_договора_10840_230 (161 кБ))
- ТОМ 1 Документация_ОЗП_10840_230_ПНР_Противоавар_авт_ОРУ_500_16 091 111,56 (Этап 1)
- Том 1 ч. 2 Порядок проведения ОЗП (Документация о закупке)
- ТОМ 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ»_10840_230 (29.09.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1709290534551 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса