Тендер: Поставка оснастки к станку HANWA
Начальная цена
2 687 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- АТОМ13061900113-1_оснастка_к_станку.doc
- АТОМ13061900113-2_Оснастка_к_станку.doc
- 26.06.2019
- АТОМ13061900113-1_оснастка_к_станку.doc
- 13.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31701041 18 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ 117 КБ
- Том 2 - Техническая часть 167 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 157 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса