Тендер: оказание услуг по корректировке тарифов на тепловую энергию (мощность)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам(1)
- пр. рассм. и оценки
- пр.рассм. и оценки2
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31704908257-02
- протокол открытия доступа к поданным заявкам №31704908257-01
- 28.03.2017
- Договор оказания услуг (1)(1)
- документация ЗК ЭФ
- извещение ЗК ЭФ (2)
- приказ 23,03
- 21.03.2017
- Договор оказания услуг (1)
- документация ЗК ЭФ
- извещение ЗК ЭФ (2)
- приказ об изм
- 20.03.2017
- Договор оказания услуг (1) 76 КБ
- извещение ЗК ЭФ (2) 22 КБ
- документация ЗК ЭФ 35 КБ
- Извещение к тендеру #5054417 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса