Тендер: Поставка печатных плат
Начальная цена
807 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол
- Протокол подведения итогов №31806601721-01
- 14.06.2018
- file_7ab3bd4136a5751f1b9babac472d3108.docx 228 КБ
- file_53d7df9a77b187034e77df255cff8ce1.docx 65 КБ
- file_d4588a58c525f748caeac18336d6b013.docx 26 КБ
- file_98564621315faabd2c5eced667f40151.xlsx 18 КБ
- file_3f68c5978eb876f519a202b05aed16d7.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806601721 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса