Тендер: Выполнение работ по ремонту комнат
Начальная цена
220 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Емва
,
Коми республика
Завершён
05.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908448232
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908448232-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908448232-01
- Скан итог протокол рем 4-х комн милосерд.pdf
- Скан протокола 4-х комнат милосердия.pdf
- 28.10.2019
- ДИПИ (отд милосердия) 220 830,00.xlsx
- Запрос Котировок отд милосердия.docx
- Извещение к тендеру #31908448232 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса