Тендер: Поставка фильтрующего заправочного узла (ФЗУ-80)
Начальная цена
4 960 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- 15зц-2016_Протокол_рассмотрения_и_оценки_
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604275423-01
- 01.11.2016
- Документация запрос цен_15зц-2016
- Документация запрос цен_15зц-2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 15зц-2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 15зц-2016
- ФЗУ-8030.00.00-сент.2016
- ФЗУ-8030.00.00-сент.2016
- Извещение к тендеру #4405958 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Камчатском крае
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса