Тендер: Выполнение проектных работ по разработке рабочей и сметной документации по мероприятию Изменение системы комбинированного заземления нейтрале в электрической сети 35 кВ
Начальная цена
5 465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31603901862-02
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603901862-03
- 16.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31603901862-01
- 12.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений
- 19.07.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения о закупке
- 03. Проектно-техническая документация
- 04. Коммерческая документация
- 05. Проект договора
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07. Условия и порядок проведения закупки
- 08. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение) 71 КБ
- 10. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение) 70 КБ
- Извещение к тендеру #4023931 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса