Тендер: Поставка клапанов запорно-регулирующих и регулирующих фланцевых
Завершён
09.07.2019 00:00
Документация
- 14.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 614 КБ
- 03.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 08.07.2019
- Извещение о внесении изменений в интерфейс (Извещение о внесении изменений) 15 КБ
- Вопрос-ответ (05.07.2019) 12 КБ
- Вопрос-ответ1 (Вопрос-ответ1 (12 кБ)) 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений (Этап 1) 36 КБ
- Вопрос-ответ2 (Разъяснения положений документации о закупке) 12 КБ
- 02.07.2019
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 905-U310-19-791 (Извещение о проведении процедуры закупки) 127 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г1) (01.07.2019) 80 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 (ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 (79 кБ)) 80 КБ
- ТОМ 2 (Этап 1) 524 КБ
- 01.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32114053 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19070124421803 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса