Тендер: Текущий ремонт шкафов нетиповых с эл. аппарат. 2200*800*600 ШУС1
Начальная цена
279 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.10.2018 00:00
Документация
- 24.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31806982761-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806982761-02
- 03.10.2018
- file_316e2368fc6379c37378d4dd84a3ac79.docx 17 КБ
- file_0ec131568ac8fe2e294f3abe05ac09f0.doc 392 КБ
- Извещение к тендеру #31806982761 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса