Тендер: Оказание услуги по установке сменных химических кассет для измерения дополнительных веществ в газоанализатор ГАНК-4
Начальная цена
87 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Омск
,
Омская область
Завершён
24.08.2018 00:00
Документация
- 10.09.2018
- 55кс
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806828391 (627-223фз)
- Протокол запроса котировок №31806828391-01
- 17.08.2018
- Извещение и Документация 118 КБ
- Обоснование начальной цены 13 КБ
- Приложение № 1 21 КБ
- Проект договора 70 КБ
- Извещение к тендеру #31806828391 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806828391 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса