Тендер: Поставка известкового молока
Начальная цена
3 752 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907612266-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907612266-01 28 КБ
- 21.03.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 06.03.2019
- 48 Документация о проведении открытого запроса предложений (1)
- Извещение к тендеру #31907612266 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса