Тендер: Поставка редукторов
Начальная цена
469 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603352828-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603352828-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603352828-01 10 КБ
- 25.02.2016
- Редукторы 1-2 квартал 2016 г
- Извещение к тендеру #3450336 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса