Тендер: Поставка строительных и расходных материалов
Начальная цена
601 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол 3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол 4 преддог перегов (Протокол преддоговорных переговоров)
- 26.04.2017
- Протокол 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.04.2017
- Протокол 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 13.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18110984 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (13.04.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (112 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704132756052 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса