Тендер: Автотранспортная техника (грузопассажирские автомобили с КМУ)
Завершён
02.08.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.128.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.128.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.128.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.128.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603879519-01
- Протокол проведения аукциона №31603879519-02
- 12.07.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.128.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4001457 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса