Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
265 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
28.06.2018 00:00
Документация
- 28.06.2018
- Акт вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- Протокол запроса котировок №31806641002-01
- 22.06.2018
- file_e9c1ed9c62997e317c472c0d8c1e584b.docx 153 КБ
- file_b8ca71c6e8eb04c9f851c4936940df2b.pdf 303 КБ
- file_2278e94d3b257bdbe8a0eada04ecf976.pdf 1.5 МБ
- Извещение к тендеру #31806641002 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса