Тендер: Оказание услуг по обработке деревянных конструкций чердака и сцены Дома культуры Белая Дача огнезащитным составом
Начальная цена
114 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белая Дача, Люберецкий Район
,
Московская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- Протокол 3.PDF
- Протокол 4.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603911162-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603911162-01
- 21.07.2016
- Документация о проведении запроса предложений не право заключения договора на оказание услуг по обработке деревянных конструкций чердака и сцены ДК Белая Дача.PDF
- Извещение к тендеру #4034480 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса