Тендер: Поставка автомобиля VOLKSWAGEN MULTIVAN HIGHLINE 2. 0 страна Германия с применением лизинговой схемы финансирования
Завершён
08.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908145398
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие на извещение № 31908145398.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие на извещение № 31908145398.pdf
- Протокол подведения итогов №31908145398-01
- 29.07.2019
- ЗД на ЭЗК на тему поставка автомобиля VOLKSWAGEN MULTIVAN.docx 188 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ_ПД (936).docx 68 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ_ТЗ (936).docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #31908145398 (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса