Тендер: Текущий ремонт нежилого здания мастерской Комсомольского участка
Начальная цена
597 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Писцово
,
Ивановская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- Протокол 1.1_1 вскрытия ОЭС с.Писцово
- Протокол 1.2_1 рассмотрения, сопоставления оценки с.Писцово
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и определения победителя №31806334456-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806334456-01
- 05.04.2018
- Извещение о ЗП с.Писцово 127 КБ
- Извещение к тендеру #31806334456 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса