Тендер: Осуществление обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
19.04.2017 00:00
Документация
- 04.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704960928-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704960928-01
- 21.04.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- протокол 482 КБ
- протокол рассмотрения 487 КБ
- 31.03.2017
- 1Договор аудит (Приложнение 1 к документации)
- 2ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)
- Техническое задание на осуществления обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности АО «БСКБ «Восток» за 2017год
- Извещение к тендеру #5109413 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса