Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО ОДК-УМПО
Начальная цена
8 510 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806364304-03
- 19.05.2018
- Протокол №294-31806364304-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №292-31806364304-2
- Протокол рассмотрения заявок №31806364304-02
- 11.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №292-31806364304-1
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806364304-01
- 12.04.2018
- Закупочная документация 397 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса