Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
9 224 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Договор Мебель
- Протокол рассмотрения заявок №31806226917-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806226917-03
- 26.04.2018
- протокол рассмотрения и оценки 25.04.2018
- 24.04.2018
- протокол рассмотрения 23.04.2018
- 18.04.2018
- КД мебель сиц -ИЗМЕНЕНИЯ от 02.04.2018
- Приложение № 2 (измен.) к Техническому заданию 02.04.2018
- КД мебель сиц -ИЗМЕНЕНИЯ
- Приложение № 2 (измен.) к Техническому заданию-1
- протокол вскрытия мебель 2018 конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31806226917-01
- 23.03.2018
- ответ на запрос № 2
- 17.03.2018
- Ответ на запрос МЕБЕЛЬконкурс
- 12.03.2018
- КД мебель 1 сиц 634 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию 462 КБ
- КД мебель сиц 634 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию 462 КБ
- Извещение к тендеру #31806226917 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса