Тендер: Ликвидация нежелательной растительности с вывозкой на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Устьянский район
,
Архангельская область
Завершён
16.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908187227
Документация
- 17.08.2019
- протокол 538 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31908187227-01 16 КБ
- 16.08.2019
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки №31908187227-01
- 09.08.2019
- Проект Договора разрубка с вывозкой Устьянский р-он 144 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Уведомление 99 КБ
- Извещение к тендеру #31908187227 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса