Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации
Начальная цена
603 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.04.2019 00:00
Документация
- 24.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов (с поправками)
- 22.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31907715947-01 (Редакция 2) 29 КБ
- 18.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №103 672 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №103 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №103 452 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907715947-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907715947-01 28 КБ
- 01.04.2019
- 103 Документация о проведении открытого запроса предложений
- 3. Сметы пир
- 3. ТЗ на проектирование система видеонаблюдения СПВ П-И ВУ1
- 4. ТЗ на проектирование система видеонаблюдения СПВ П-И ВУ2
- 4. Техническое задание
- 5. ТЗ на проектирование системы передачи данных цех ОСК (2)
- Извещение к тендеру #31907715947 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса