Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
351 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Договор № 1-ЗЦ.2017 от 31.03.2017 г. 865 КБ
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704879740-01
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 31704879740-01 от 23.03.2017 г.
- 13.03.2017
- Извещение
- Описание объекта закупки
- Проект договора ГСМ
- Расчет НМЦК
- Форма заявки на участие
- Извещение к тендеру #5024529 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса