Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
2 243 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Килемары, Килемарский район, пгт. Куженер, Куженерский район, пгт. Юрино, Юринский район, с. Хлебниково, Мари-Турекский район, д. Озерки, Горномарийский район, с. Виловатово, Горномарийский район, п. Визимьяры, Килемарский район, с. Емешево, Горномарийский район,
,
Марий Эл республика
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- ПротоколПодведенияИтогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок, выбора победителя №31604215442-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604215442-02
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения
- 15.12.2016
- ПротоколВскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604215442-01
- 30.11.2016
- Документация
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о внесении изменений 2
- Извещение о внесении изменений 3
- Документация
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о внесении изменений 2
- 02.11.2016
- Документация
- Извещение о внесении изменений
- 17.10.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4344176 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса