Тендер: Оказание услуг по организации обработки грузов, транспортировка авто-, водным, авиатранспортом
Начальная цена
2 003 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Нарьян-Мар, г. Ухта, г. Усинск, Заполярный район п. Варандей
,
Завершён
14.11.2018 00:00
Документация
- 29.12.2018
- Приложение №1_Сведения о договоре
- 05.12.2018
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоры+опред.побед_68зп-18ВТ_ЕИС
- Протокол вскытия конверта с технической частью единственного участника №31807090276-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников закупки №31807090276-02
- Протокол вскрытия конверта с коммерческой частью, переторжки и подведения итогов закупки №31807090276-03
- 28.11.2018
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_68зп-18ВТ_ЕИС
- 20.11.2018
- 1_Протокол вскрытия ТЧ_68зп-18ВТ_ЕИС
- 01.11.2018
- Документация о закупке.docx 557 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о закупке.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке.doc 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса