Тендер: Поставка опор СВ 95-20
Начальная цена
390 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкино
,
Московская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Договор
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения предложений.rtf
- Решение об отмене протокола
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603966312-03
- 18.08.2016
- Протокол рассмотрения предложений
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603966312-02
- 15.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603966312-01
- 05.08.2016
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса