Тендер: Поставка метизов в ассортименте ГОСТ
Начальная цена
661 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- 3713 метизы в ассортименте (01420) 500 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №31807287073-01 29 КБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28042393 3 КБ
- 12.12.2018
- ЗКЭФ 203 КБ
- Проект Договора 63 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Извещение к тендеру #31807287073 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса