Тендер: Поставка бумаги для офисной техники, фомат А4
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- ПИ 16.2.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603497558-03
- 25.04.2016
- Протокол_проведения_ЭА_(заявка_в_двух_частях)_(системный).doc
- Протокол подведения итогов аукциона №31603497558-02
- 22.04.2016
- ПР 16.1.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603497558-01
- 31.03.2016
- Документация-.doc
- НМЦК.xlsx
- Извещение к тендеру #3600740 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса