Тендер: Устройство площадки с асфальтовым покрытием
Начальная цена
745 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Протокол по подведению итогов
- Протокол по рассмотрению заявок
- Протокол по подведению итогов запроса предложений №31603985646-02
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений №31603985646-01
- 11.08.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора площадка с асф.покрытием
- Извещение к тендеру #4110064 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса