Тендер: Производственный контроль сточной, природной, питьевой холодной и горячей воды (бактериологический и паразитологический анализ)
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- протокол бак анализ (повтор)
- Протокол запроса котировок №31604500799-01
- 24.12.2016
- ГСМ.doc
- Протокол.7z
- 23.12.2016
- Извещение
- Приложение № 1
- Приложение №2
- Приложение №3
- Извещение №319-2016 нефтепроды в 2017г.
- документация овощи (новая редакция) от 22.12.2016.doc
- документация овощи.doc
- документация овощи.doc
- Извещение мукомольно-крупяная продукция
- Документация 4 квартал 2016 украшения.doc
- Эскиз1.JPG
- Эскиз2.JPG
- протокол опк.pdf
- Закупочная документация - металлорукава
- Закупочная документация - металлорукава_редакт вариант
- Извещение - металлорукава
- ЗК Гарант
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок гарант
- Протокол запроса котировок №31604501828-01
- 1 Котировочная документация_условия проведения закупки
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки ЗК-66
- 15.12.2016
- извещение повтор бак анализ
- Извещение к тендеру #4639637 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса