Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- Протокол №143-ЗК ремонт и то (Советский)
- Протокол №143-ЗК ремонт и то (Советский)
- Протокол запроса котировок №31705771666-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31705771666-01
- 22.11.2017
- Запрос котировок №143-17 ок. услуг по рем. и то оборуд.-Советский 279 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 143-17 УСЛУГИ ПО ТО и РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ (Советский) 96 КБ
- Закупка №143-17 ЕП у единственного поставщика- поставка тов. для исслед. - Митир. 128 КБ
- Проект договора по един поставщику к тз 143-17 Поставка товаров необходимых для исследования (Митирева) 90 КБ
- Извещение к тендеру #31705771666 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса