Тендер: Обязательный ежегодный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.12.2018 00:00
Документация
- 07.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе АУДИТ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на осуществление обязательго (ежегодного) аудита
- Протокол вскрытия конвертов №31807142755-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807142755-02
- 13.11.2018
- АУДИТ 2018 год 184 КБ
- Извещение к тендеру #31807142755 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса