Тендер: оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (специальными транспортными средствами - автоэвакуаторами)
Начальная цена
29 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- Е135_01 59-К Альфа перевозка ТС
- 08.12.2016
- Протокол перевозка итоги
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604294273-03
- 02.12.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604294273-02
- 29.11.2016
- Протокол ВК
- Протокол вскрытия конвертов №31604294273-01
- 07.11.2016
- КД перевозка 2017
- Извещение к тендеру #4424997 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса