Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
292 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 29.12.2019
- Протокол подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- 26.12.2019
- 31908688202 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx
- 19.12.2019
- Электронный ЗК.doc 496 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса