Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей льготных категорий в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) в сопровождении законного представителя в рамках проведения оздоровительной кампании 2016 года (Московская область)
Начальная цена
33 824 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- 1. ПРОТОКОЛ открытие доступа.pdf 548 КБ
- 2. ПРОТОКОЛ рассмотрения.pdf 247 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытие доступа) открытого конкурса в электронной форме №31603248868-01 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытие доступа) открытого конкурса в электронной форме №31603248868-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок открытого конкурса в электронной форме №31603248868-02 5 КБ
- 27.01.2016
- 1 ОКЭФ Семьи Льготная кат 1 лот МО.docx 265 КБ
- 1 ОКЭФ Семьи Льготная кат 1 лот МО.docx 265 КБ
- Извещение к тендеру #3337211 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса