Тендер: Предоставление права на получение технической поддержки продуктов торговой марки Check Point
Начальная цена
6 318 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
13.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908164415
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908164415-01
- 10.08.2019
- Ответ на запрос 224 КБ
- 02.08.2019
- Извещение о закупке 359 КБ
- Извещение к тендеру #31908164415 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса