Тендер: Выполнение работ по организации защищенного канала передачи данных системы видеоконференцсвязи и оказанию технической поддержки средств криптографической защиты сети , приобретение АПКШ и программного обеспечения
Начальная цена
215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.05.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 51-КТ
- Протокол подведения итогов №31806483803-01
- 16.05.2018
- file_7296061634ef5a7972d6e95c1d15b51c.docx 271 КБ
- file_3d3cbd26c1ea916d74581d3b5f141428.docx 144 КБ
- file_17b3f5eb481b3d2f3ba5f8f53d66e0e7.docx 32 КБ
- Извещение к тендеру #31806483803 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса