Тендер: предоставление простой (неисключительной) лицензии на использование программы для ЭВМ Docsvision
Начальная цена
846 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- Протокол №529-П от 11.10.2016
- Протокол №529-П от 11.10.2016
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31604136365-02
- 07.10.2016
- Протокол №529-В от 07.10.2016
- Протокол №529-В от 07.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31604136365-01
- 26.09.2016
- Лот №1 Документация
- Лот №1 Приложение 1 к документации
- Извещение к тендеру #4263567 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса