Тендер: Поставка огнеупорных изделий
Начальная цена
3 896 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- Протокол
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31806230284-03
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31806230284-02
- 17.04.2018
- протокол -20-2
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации
- 28.03.2018
- Протокол 1
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806230284-01
- 17.03.2018
- Документ
- 15.03.2018
- Документ
- 13.03.2018
- ЗД 20 Поставка огнеупорных изделий 348 КБ
- Извещение к тендеру #31806230284 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса