Тендер: Поставка котлов мощностью 1, 0 МВт
Начальная цена
2 958 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908260891
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок об участии в запросе предложений №31908260891-02 17 КБ
- Потокол переторжка 120 КБ
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908260891-01 (Редакция 2) 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908260891-01 17 КБ
- 19.09.2019
- Протокол
- Протокол
- 02.09.2019
- Документация 164 КБ
- Извещение к тендеру #31908260891 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса