Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг междугородных перевозок негабаритного груза автомобильным транспортом
Начальная цена
460 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новодвинск
,
Архангельская область
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 10.06.2017
- Протокол №828552-108-Д - сайт (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №828552-108-Р - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 17.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18619899 6 КБ
- Извещение запроса предложений №139-7-108 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация запроса предложений №139-7-108 (17.05.2017)
- Сведения о цепочке собственников (Сведения о цепочке собственников (39 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1705170601278 11 КБ
Отрасль
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
- Тендеры на услуги грузовых автомобильных перевозок в Архангельской области
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
- Тендеры на такелажные, стропальные и демонтажные работы, перевозку негабаритных грузов в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса