Тендер: Поставка природного газа
Начальная цена
59 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский Район
,
Московская область
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол от 01.09.2016 г. (газ)
- Протокол от 01.09.2016 г. (газ)
- Протокол рассмотрения заявок №31603900579-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603900579-03
- 09.08.2016
- Прот вкр Поставка газа
- Протокол вскрытия конвертов №31603900579-01
- 19.07.2016
- Газ Форма Заявки
- Перечень и условия подачи документов
- ТЗ поставка газа
- Форма Общие сведения о Поставщике
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса