Тендер: Поставка детской мебели
Начальная цена
130 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908636412-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №231.2019 от 11.12.2019г
- 23.12.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол №231.2019 от 11.12.2019г
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908636412-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №231.2019 от 11.12.2019г
- 09.12.2019
- Конкурентный анализ в электронной форме в редакции от 24.07
- Извещение к тендеру #31908636412 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса