Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин и дизельное топливо)
Начальная цена
435 361 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 365 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 129 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907786646-01 30 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907786646-01
- 18.04.2019
- 238 Закупочная документация (ОА в электронной форме) 297 КБ
- Извещение к тендеру #31907786646 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса